Уроки жизни
27.02.2013
Православную Свято-Никольскую гимназию посетил известный московский священник – протоиерей Артемий Владимиров. Многие знают и любят его по телепередачам и публикациям.
26 февраля в актовом зале гимназии он провел беседу со старшеклассниками и преподавателями. Около двух часов отвечая на волнующие ребят вопросы, священник подсказывал пути разрешения различных жизненных ситуаций. В завершение встречи отец Артемий вместе с благословением раздал всем присутствующим заранее подготовленные выписки из наставлений святых подвижников.
На следующий день, 27 февраля, состоялась встреча священника с учащимися и преподавателями прогимназии. Отец Артемий посетил урок музыки, а также провел уроки во всех младших классах. Детям очень понравилась его методика, и, несомненно, они без труда усвоили полученные знания.